Phase Finale Fédérale 2
10-mai-09 |
|
17-mai-09 |
|
24-mai-09 |
|
31-mai-09 |
|
07-juin-09 |
|
14-juin-09 |
|
Barrage |
|
16eme |
|
8eme |
|
Quart |
|
Demi |
|
Finale |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
EpernayP2 |
20 |
Tours P1 |
15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Maison Laffitte P1 |
17 |
EpernayP2 |
24 |
Epernay P2 |
15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Epernay P2 |
16 |
|
|
|
|
VierzonP1 |
16 |
Suresnes P2 |
26 |
Suresnes P2 |
14 |
|
|
|
|
|
|
Vitry P2 |
9 |
Vierzon P1 |
22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Epernay P2 |
9 |
|
|
Puc P1 |
7 |
Cergy Pontoise P2 |
23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Strasbourg P2 |
13 |
Strasbourg P2 |
12 |
Cergy Pontoise P2 |
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Poitiers P1 |
13 |
|
|
|
|
NeversP2 |
16 |
Poitiers P1 |
14 |
Poitiers P1 |
14 |
|
|
|
|
|
|
Blois P1 |
15 |
Nevers P2 |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
CarfP4 |
18 |
Chambery P3 |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Vichy P3 |
13 |
Carf P4 |
11 |
Carf P4 |
18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Saint Etienne P3 |
6 |
|
|
|
|
Saint Etienne P3 |
27 |
Nimes P4 |
9 |
Saint EtienneP3 |
32 |
|
|
|
|
|
|
La voulte P4 |
23 |
Saint EtienneP3 |
29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
MonteuxP4 |
15 |
|
|
VienneP3 |
20 |
MonteuxP4 |
15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Chatorange P4 |
3 |
Vienne P3 |
9 |
MonteuxP4 |
19 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
MonteuxP4 |
9 |
|
|
|
|
Grasse P4 |
26 |
Macon P3 |
17 |
Grasse P4 |
15 |
|
|
|
|
MonteuxP4 |
6 |
Rumilly P3 |
13 |
Grasse P4 |
21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Arpajon P6 |
3 |
Lombez Samatan P5 |
10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
L'isle Jourdain P5 |
22 |
L'isle Jourdain P5 |
15 |
L'isle Jourdain P5 |
23 |
|
|
|
|
Castanet P5 |
14 |
|
|
|
|
|
|
L'isle Jourdain P5 |
16 |
|
|
|
|
BlagnacP5 |
22 |
Decazeville P6 |
13 |
Blagnac P5 |
16 |
|
|
|
|
|
|
Gourdon P6 |
11 |
BlagnacP5 |
15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Castanet P5 |
22 |
|
|
Fleurance P5 |
17 |
Mazamet P6 |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Figeac P6 |
22 |
Figeac P6 |
9 |
Figeac P6 |
11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
CastanetP5 |
35 |
|
|
|
|
Castelsarrasin P6 |
12 |
CastanetP5 |
22 |
CastanetP5 |
21 |
|
|
|
|
|
|
Agde P5 |
9 |
Castelsarrasin P6 |
15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Salles P8 |
24 |
La Vallée du Girou P7 |
18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Nafarroa P7 |
6 |
Salles P8 |
15 |
La Vallée du Girou P7 |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
TournefeuilleP7 |
49 |
|
|
|
|
TournefeuilleP7 |
27 |
Aire sur Adour P8 |
19 |
TournefeuilleP7 |
12 |
|
|
|
|
|
|
Cognac P8 |
13 |
TournefeuilleP7 |
26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Tournefeuille P7 |
20 |
|
|
Fctt P7 |
13 |
Orthez P8 |
44 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Lormont P8 |
12 |
Fctt P7 |
20 |
Orthez P8 |
17 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Saint Médard P8 |
16 |
|
|
|
|
Saint Médard P8 |
9 |
Astarac Bigore P7 |
20 |
Saint Médard P8 |
24 |
|
|
|
|
|
|
Nogarro P7 |
0 |
Saint Médard P8 |
21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
En bleu les clubs accédant directement en Fédérale1 |
|
|
|
|
En rouge les clubs de la Poule 3 (poule du SCR) |
|
|
|
|
|
PARTENAIRES STADE 2022/2023
Site créé par Michel Tabuteau
|