Fédérale 2 Chpt de France
|
16-mai-09 |
|
23-mai-09 |
|
06-juin-09 |
|
13-juin-09 |
|
20-juin-09 |
|
27-juin-09 |
|
|
|
Barrage |
|
16eme |
|
8eme |
|
Quart |
|
Demi |
|
Finale |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Maison Laffitte P2 |
12 |
Cergy Pontoise P1 |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Nantes P1 |
8 |
Maison Laffitte P2 |
3 |
Cergy Pontoise P1 |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Strasbourg P2 |
19 |
|
|
|
|
|
|
Vierzon P1 |
27 |
Strasbourg P2 |
20 |
Strasbourg P2 |
12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Arras P2 |
36 |
Arras P2 |
13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Strasbourg P2 |
13 |
|
|
|
|
Gennevilliers P1 |
22 |
Nevers P2 |
25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Compiègne P2 |
17 |
Gennevilliers P1 |
8 |
Nevers P2 |
11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Suresnes P1 |
12 |
|
|
|
|
|
|
Domont P2 |
28 |
Suresnes P1 |
22 |
Suresnes P1 |
15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Vitry sur Seine P1 |
11 |
Domont P2 |
12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hyères Carqueir. P4 |
13 |
Macon P3 |
19 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Saint Savin P3 |
14 |
Saint Savin P3 |
24 |
Saint Savin P3 |
15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
St Raphael Fréjus P4 |
9 |
|
|
|
|
|
|
Beaurepaire P3 |
27 |
St Raphael Fréjus P4 |
20 |
St Raphael Fréjus P4 |
22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Chatorange P4 |
20 |
Beaurepaire P3 |
17 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Annecy P3 |
6 |
|
|
|
|
Vienne P3 |
35 |
Grasse P4 |
20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Valence P4 |
28 |
Vienne P3 |
14 |
Grasse P4 |
15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Annecy P3 |
9 |
|
|
|
|
|
|
Nimes P4 |
49 |
Annecy P3 |
23 |
Annecy P3 |
20 |
|
|
|
|
Strasbourg P2 |
10 |
|
|
Vichy P3 |
25 |
Nimes P4 |
21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Agde P6 |
17 |
Ribérac P5 |
14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Cognac P5 |
9 |
Agde P6 |
20 |
Agde P6 |
16 |
|
|
|
|
Blagnac P7 |
26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
St Jean d'Angely P5 |
24 |
|
|
|
|
|
|
St Jean d'Angely P5 |
16 |
Rodez P6 |
21 |
St Jean d'Angely P5 |
27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Decazeville P6 |
12 |
St Jean d'Angely P5 |
28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Saint Junien P5 |
12 |
|
|
|
|
Beives P5 |
12 |
Figeac P6 |
25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ES Castalane P6 |
18 |
ES Castalane P6 |
18 |
Figeac P6 |
16 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Saint Junien P5 |
27 |
|
|
|
|
|
|
Céret P6 |
19 |
Saint Junien P5 |
22 |
Saint Junien P5 |
30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Gourdon P5 |
15 |
Céret P6 |
18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Salles P8 |
19 |
Blagnac P7 |
21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
L'Isle Jourdan P7 |
33 |
L'Isle Jourdan P7 |
15 |
Blagnac P7 |
17 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Blagnac P7 |
15 |
|
|
|
|
|
|
Gimont P7 |
12 |
Astarac Bigorre P8 |
20 |
Astarac Bigorre P8 |
12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Fleurance P8 |
9 |
Gimont P7 |
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Blagnac P7 |
25 |
|
|
|
|
Boucau Tanos P7 |
31 |
Pays de Médoc P8 |
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aire sur Adour P8 |
22 |
Boucau Tamos P7 |
6 |
Pays de Médoc P8 |
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Lombez Samatan P7 |
14 |
|
|
|
|
|
|
Hagetmau P8 |
16 |
Lombez Samatan P7 |
24 |
Lombez Samatan P7 |
32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Hendaye P7 |
19 |
Hendaye P7 |
17 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
En bleu les clubs accédant directement en Fédérale1 |
|
|
En rouge et bleu les clubs de la Poule 4 (poule du SCR) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PARTENAIRES STADE 2022/2023
Site créé par Michel Tabuteau
|